Психология обмана

Объявление

По мнению специалистов Gartner, самую большую угрозу информационной безопасности как крупных компаний, так и домашних пользователей Сети, в следующие 10 лет будут представлять все более совершенствующиеся методы социальной инженерии, применяемые для взлома существующих средств защиты. форум в стадии разработки, его целью является заработок в сети, есть разные способы но наш форум будет посвящен использованию знаний человеческих слабостей для своей выгоды, увы но мы живем по волчьим законам, буду рад любому кто подкинет материал для моей работы, мы не воруем и не взламываем системы, человеческая психика удивительная вещь и при правильном подходе способна на сказочную щедрость ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология обмана » СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА ПОЛУЛЕГАЛЬНЫЕ » Благотворительные фонды в интернете


Благотворительные фонды в интернете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

wwwpravoslavie.ru - у православных свой сайт, у католиков, у будистов и мусульман, у всех конфессий есть свои сайты в рунете, на некоторых можно сделать пожертвование. не отом разговор- можно помочь нуждающимся за свои отступные, я не говорю что надо хапать под видом благотворительности и нискем не делится, но можно за % оказать медвежью услугу, в реальности чтобы зарегистрировать фонд нужно очень много документов в плоть до юридических фирм и доверенных лиц, но в сети с этим куда проще, достаточно зарегистрировать на неизвестном домене с похожим названием или пойти дальше и зарегить свою "благотворительную тему" , помощь бездомным, больным раком и спидом, наркоманам и обездоленным, бедным зверушкам чьи хозяева повыкидывали последних на улицу, за то что те гадили на ковры и паласы...  главное побольше лирики при оформлении- если зврерюгам то должны быть обязательно фото замученых и несчастных песиков, если мы помогаем употребляющим наркотики -то пару фото обдолбаного пыря в коматозе и уткой под кроватью не помешают для благого и праведного дела...
можно посодействовать начинающим музыкантам в их творческом подьеме или вымирающей живности и загрязнению среды( нами же ), ну или в край людям из мест не так уж и отдаленных.
Оплата- WM, яндекс кошелек , смс копилка еще спонсоров можно подтянуть они любят места где люди собираются ... футболки по завышеным ценам с доставкой по почте с логотипом акции "протяни руку нуждающемуся и т.д  и т.п.

0

2

+ этого замысла, в простоте  и минимум документации, т.е. не надо создавать фирм, ко всему сказаному можно добавит -если загнать ссылки на иностранные поисковики где живет очень много наших русскоговорящих сограждан успех обеспечен и  на двух трех языках сайт для заграничных гостей, а там люди сознательные и понимающие

0

3

МВД РФ проводит проверку по фактам появления в интернете сайтов-двойников благотворительных организаций, с помощью которых мошенники могли присваивать денежные средства. Об этом сообщила в среду ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Управления "К" МВД России Ирина Зубарева.

"Информация о появлении в сети сайтов, якобы принадлежащих Союзу благотворительных организаций и Ассоциации помощи онкобольным детям, уже тщательно проверяется сотрудниками управления", - отметила пресс-секретарь. Однако, подчеркнула она, "официального заявления от пострадавших сторон в милицию пока не поступало".

Зубарева сообщила, что подобный способ мошенничества весьма распространен в интернете. "Как правило, преступники копируют контент сайта, принадлежащего какой-либо организации или, например, интернет-магазину, и указывают расчетные счета подставных фирм, через которые обналичивают деньги", - отметила пресс-секретарь.

Она подчеркнула, что "данные преступления обладают высокой латентностью, так как люди, которые перечисляют деньги на указанные счета, редко пытаются уточнить дошли ли они до адресата". "Это дает возможность мошенникам безнаказанно действовать длительное время", - сказала собеседник агентства.

"Хочется напомнить гражданам, которые хотят перечислить деньги благотворительным фондам, о необходимости заранее связаться с его представителями и уточнить номера счетов во избежание ошибок", - посоветовала представитель МВД.

а темка та работает во всю  :D

0


Вы здесь » Психология обмана » СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА ПОЛУЛЕГАЛЬНЫЕ » Благотворительные фонды в интернете