Психология обмана

Объявление

По мнению специалистов Gartner, самую большую угрозу информационной безопасности как крупных компаний, так и домашних пользователей Сети, в следующие 10 лет будут представлять все более совершенствующиеся методы социальной инженерии, применяемые для взлома существующих средств защиты. форум в стадии разработки, его целью является заработок в сети, есть разные способы но наш форум будет посвящен использованию знаний человеческих слабостей для своей выгоды, увы но мы живем по волчьим законам, буду рад любому кто подкинет материал для моей работы, мы не воруем и не взламываем системы, человеческая психика удивительная вещь и при правильном подходе способна на сказочную щедрость ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология обмана » ПСИХОЛОГИЯ » Любовь из интернета


Любовь из интернета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любовь из интернета
Сегодня в мире насчитывается 1 млрд. пользователей сети Интернет. С каждым годом эта цифра неуклонно растет – это значит, что все больше людей предпочитают виртуальный рай серым будням. Лишь со временем приходит понимание, что миллионы гигабайт, скаченные из всемирной паутины – ничто иное, как драгоценные минуты, вырванные из жизни. Для одиноких сердец Интернет становится ловушкой, из которой нет выхода.

Мой личный поход на сайт короткий – 6 месяцев. Но десятки, сотни тысяч людей здесь просто живут уже долгие годы. Есть даже такое выражение «подсесть на сайт», как наркоман на иглу. «Сайт знакомств» - это целый мир, огромная страна одиноких людей, куда, правда, частенько забредают искатели приключений.

0

2

согласен, но есть еще и любовь к себе виртуальному. Создается виртуальный образ себя, и начинается конкуренция с подобными же нарциссами. тут как раз и все возможные рэйтинги конкурсы и т.д. 
Это даже еще большая причина, почему люди начинают жить на подобных сайтах.

0


Вы здесь » Психология обмана » ПСИХОЛОГИЯ » Любовь из интернета